Calendario de la primera semana, con los pitchers abridores ya anunciados y las transmisiones de TV nacionales y algunas regionales
Jueves 10
La Guaira en Anzoátegui
Renyel Pinto vs Ramón Ramírez
Margarita en Caracas MERIDIANO TV
Carlos Monasterios vs Yoanner Negrín
Aragua en Magallanes DIRECTV
Yorman Bazardo vs Gustavo Chacín
Zulia en Lara ESPN y PROMAR TV
Virgil Vásquez vs José Escalona
Renyel Pinto vs Ramón Ramírez
Margarita en Caracas MERIDIANO TV
Carlos Monasterios vs Yoanner Negrín
Aragua en Magallanes DIRECTV
Yorman Bazardo vs Gustavo Chacín
Zulia en Lara ESPN y PROMAR TV
Virgil Vásquez vs José Escalona
Viernes 11
La Guaira en Anzoátegui
Pedro Villarreal vs Mark Serrano
Margarita en Caracas DIRECTV
Luis Chirinos vs Thiago Da Silva
Zulia en Aragua TELEARAGUA y TRV
Roy Merritt vs Yohán Pino
Magallanes en Lara PROMAR TV
Mitch Lively vs Raúl Rivero
Pedro Villarreal vs Mark Serrano
Margarita en Caracas DIRECTV
Luis Chirinos vs Thiago Da Silva
Zulia en Aragua TELEARAGUA y TRV
Roy Merritt vs Yohán Pino
Magallanes en Lara PROMAR TV
Mitch Lively vs Raúl Rivero
Sábado 12
Margarita en Anzoátegui
Fernando Nieve vs Chris Smith
Lara en La Guaira MERIDIANO TV
Chris Jakubauskas vs Nick McCully
Caracas en Aragua DIRECTV
Víctor Gárate vs Omar Poveda
Zulia en Magallanes
Josh Schmidt vs Matt Palmer
Fernando Nieve vs Chris Smith
Lara en La Guaira MERIDIANO TV
Chris Jakubauskas vs Nick McCully
Caracas en Aragua DIRECTV
Víctor Gárate vs Omar Poveda
Zulia en Magallanes
Josh Schmidt vs Matt Palmer
Domingo 13
Margarita en Anzoátegui
Bryan Price vs Paolo Espino
Caracas en La Guaira DIRECTV
Mikle Piazza vs Severino González
Lara en Aragua VENEVISIÓN
Anthony Vásquez vs Carlos Hernández
Zulia en Magallanes MERIDIANO TV
Margarita en Anzoátegui
Bryan Price vs Paolo Espino
Caracas en La Guaira DIRECTV
Mikle Piazza vs Severino González
Lara en Aragua VENEVISIÓN
Anthony Vásquez vs Carlos Hernández
Zulia en Magallanes MERIDIANO TV
Dwayne Pollok vs David Bromberg
hay algunos links para ver los juegos en línea fuera del país?